Главная » 2011 » Декабрь » 3 » самоуверенность или нет?
13:08
самоуверенность или нет?
Утром позвонила подруга – у нее истерика, слезы…поругалась с мужем. Был ночной разговор с мужем он попросил привести ему на зону запрет…и не телефон или симку, а посерьезнее будет… на статью в УК тянет…она отказалась, он накричал: мол, ничего ты не понимаешь!! я сижу и мне расслабиться нужно!!! он кричит, а она в слезы….не привезу и все тут…. Нервы сдали у нее быстрее, кинула трубку… наплакавшись, набрала ему – включен…
- что хочешь?
- поговорить!
- что хочешь?
- почему так разговариваешь?
- что хотела?
- зачем ты так?
- что хотела?
- тебе надоели Муси-пуси?, хорошо давай коротко и по сути..
- давай! Что хотела?
- не надо так…
хлюп….хлюп…
- что хотела?
- пожелать спокойной ночи!
- спокойной ночи…
опять сдали нервы, стало обидно – положила трубку….
Прошло 20 минут – смс: за такую концовку будешь наказана, завтра общаться не будем. Спокойной ночки.
(знает ведь гад, что для нее его звонки самое главное и важное)
решила ответить - смс: зря ты так….нашел чем наказывать – то чего ждешь целый день, что б услышать пару ласковых слов, а итог – слезы на подушке.
Прошло 10 минут смс: извини, но ты сама так захотела, винить надо саму себя.
Решила идти во банк – смс: не извиняйся, виновата во всем тока – Я, которой всегда не хватает твоего внимания, которой даже молчать приятно с тобой…
Ждала ответа долго…. тишина…утром позвонила мне… рассказала…
Я вот что подумала: какая же должна быть самоуверенность у закрытого человека, у которого впереди еще срок, что бы ее наказывать…. и ведь не думает он, что ее может огорчить его такое поведение….. самоуверенность или нет???? а если нет то что??7
Просмотров: 592 | Добавил: ланька | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
2 Ketana  
0
Девочки вот интересная постановка вопроса : "Мы у него есть...Мы никуда не денемся..."
Не понимаю!
Я не ботинок, не шкаф, не носовой платок! И "деться" могу куда угодно!
Это ж как нужно себя не любить, что б позволять ЛЮБОМУ мужчине так над собой издеваться?

1 rfnz1111  
0
Здравствуйте!!! Я новичок в вашем блоке, но эту историю не могла не прочитать) У меня муж тоже в своё время находился в местах лишения свободы, слез было выплакано море. Хочу сказать одно, все они пользуются этим, они знают, что мы есть, что мы не куда не денемся, и поэтому происходит так! Но следует один раз только отказать, только перебороть свою жалость к нему, и всё пойдёт по другому). Я любила его без памяти, но всё равно старалась не идти у него на поводу, угроз было куча( развод), но это только слова в гневе. Я всё понимаю, обидно слушать такие слова, но деваться не куда. А на счёт самоуверенности могу сказать только одно, давление с его стороны будет очень сильное, но теряться не надо, поверьте, после освобождения мало кто меняется,и вы ещё не знаете что будет потом. Может после освобождения он поменяется, а может будет как у меня.После освобождения мой муж прожил всего лишь год(((((( А планов было настроено куча, но его сгубили наркотики((((( Ну ладно, что то я уже не в ту сторону пошла) Ещё раз повторюсь не нужно идти на поводу, а он переболеет, перестрадает, и всё будет нормально.

Имя *:
Email *:
Код *: